Immer für Sie da: (0 42 64) 83 60 - 0

Glasvertrieb G&J versteht sich als ein modernes Dienstleistungsunternehmen mit der Kernkompetenz Glas. Aus diesem Grunde finden Sie bei uns immer genau den richtigen Ansprechpartner für Ihre Fragen.

Geschäftsführung

 
Jens-Uwe Geschonke

Telefon:+49 (0) 4264 - 83 60-17
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: geschonke@glasvertrieb.de
 

 
  

Vertrieb

 
Sven Striebeck

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-18
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: striebeck@glasvertrieb.de
Lukas Geschonke

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-19
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: lgeschonke@glasvertrieb.de

Anja Deckner

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-22
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: deckner@glasvertrieb.de
 
Stephanie Zabojnik

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-14
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: zabojnik@glasvertrieb.de

Sandra Glock

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-10
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: glock@glasvertrieb.de
 
Lena Brunkhorst

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-12
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: brunkhorst@glasvertrieb.de

Lennert Braber

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-21
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: braber@glasvertrieb.de
 

Produktionsleitung

 
Lars Voßwinkel

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-16
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: vosswinkel@glasvertrieb.de
 

Logistik
 

Steve Schödel

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-15
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: qualitaetspruefung@glasvertrieb.de
 
Benjamin Wever

Telefon: +49 (0) 4264 - 83 60-26
Telefax: +49 (0) 4264 - 83 60-60
E-Mail: qualitaetspruefung@glasvertrieb.de